Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Вера Брежнева рассказала о попытках родить от Меладзе


Вера Брежнева рассказала о попытках родить от Меладзе

2021-10-10

Певица Вера Брежнева рассказала о попытках родить супругу Константину Меладзе наследника. Знаменитость дала интервью в эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ.

По словам 39-летней певицы, она давно хочет забеременеть от 55-летнего Меладзе. Брежнева уверена, что еще одному внуку или внучке будут рады и ее мать, и семья Константина Меладзе. «Конечно, хочу. Почему нет? Как может женщина не думать о том, что у нее есть семья? Об увеличении семьи», — ответила артистка на вопрос о рождении ребенка от продюсера.

Бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» добавила, что поклонники часто подозревают ее в беременности, однако ни о каком пополнении в семье речи пока не идет. «Я уже не девочка», — сказала звезда.

При этом Брежнева не против суррогатного материнства. «У меня есть друзья, которые это делают, у каждого из них есть на это причина. Я перестала уже к чему-то относиться слишком категорично, потому что с возрастом, опытом появляется понимание, что если человек так поступает, значит зачем-то это ему нужно», — поделилась она.

Ранее Брежнева поделилась фотографиями младшей дочери и удивила пользователей сети. 11-летняя дочь Сара Киперман приняла участие в съемке для российской версии модного журнала Elle. Девочку запечатлели на однотонном фоне в объемной шубе из искусственного меха бренда Anton Belinskiy.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru