Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Аль Пачино нарушил свой принцип и снялся в рекламе


Аль Пачино нарушил свой принцип и снялся в рекламе

2010-07-17

Прославленный актер Аль Пачино нарушил принцип, которому до настоящего времени следовал неукоснительно – не сниматься в рекламе.

Как сообщает портал Lady.ru, 70-летний актер принял предложение австралийской компании Vittoria, которая занимается производством кофе. Одно объяснение такому повороту в карьере есть — Аль Пачино, очевидно, не мог отказать режиссеру культовой картины "Человек дождя" Бэрри Левинсону.

Реклама вышла в двух версиях. В одной из них актер произносит фразу: "Я все время пью кофе, поэтому я тот, кто знает в нем толк".

Во второй версии Аль Пачино вспоминает свое детство. Он говорит: "Холодным утром в южном Бронксе дедушка обычно шел на кухню, варил горячий кофе, тут появлялся я, маленький, и он обычно давал мне небольшой глоток". И лишь потом утверждает, что знает толк в кофе.


Альфредо Джеймс "Аль" Пачино родился 25 апреля 1940 года в Нью-Йорке. Выдающийся американский киноактер итальянского происхождения. Лауреат премий "Оскар" (1993, за фильм "Запах женщины"), "Эмми", "Золотой глобус" и многих других. Является актёром театра и кино, обладатель американской "тройной короны актёра", то есть является обладателем премий "Оскар", "Золотой Глобус" и "Тони" за достижения в театральном искусстве.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru