Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Николь Кидман рассказала о разводе с Томом Крузом


Николь Кидман рассказала о разводе с Томом Крузом

2021-09-21

Австралийская киноактриса Николь Кидман раскрыла подробности о своем браке и разводе с бывшим мужем, актером Томом Крузом. Ее слова приводит телеканал Fox News.

Голливудская пара познакомилась во время съемок фильма «Дни грома». Артисты поженились спустя шесть месяцев после выхода картины в 1990 году и прожили вместе более десяти лет, расставшись в 2001 году.

Оба актера ранее не комментировали свой развод, однако Кидман решилась обсудить окончание брака с Крузом, которое в свое время привлекло огромное внимание прессы. Актриса отметила, что тогда она была молода.

«Думаю, что я предложила это. Может быть, я стала немного более трепетной, но я всегда стараюсь быть как можно более открытой. Я просто предпочитаю так жить в этом мире», — рассказала 54-летняя лауреатка премии «Оскар». Она подчеркнула, что в браке с Крузом она нередко была насторожена и иногда ей было больно. По словам Кидман, она предпочитает в отношениях теплый, а не «колючий» подход.

«Мой [нынешний] муж, Кит, говорит, что, когда он встретил меня, он спросил: "Как твое сердце?" И я, по-видимому, ответила: "Открыто"», — рассказала актриса.

Ранее Николь Кидман рассказала об отношении своего супруга, кантри-певца Кита Урбана, к ее съемкам в секс-сценах. В ходе беседы она заявила, что ее муж нисколько не возражает, если ей нужно разыграть любовную сцену на камеру. «Мой муж — артист, поэтому он все понимает и не вмешивается в творческий процесс», — сказала Кидман.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru