Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бабкина раскрыла подробности гостевого брака с молодым мужем


Бабкина раскрыла подробности гостевого брака с молодым мужем

2021-07-04

Народная артистка России Надежда Бабкина объяснила, почему она предпочитает жить отдельно от молодого гражданского мужа. Подробности выбора такого формата отношений она раскрыла в программе на НТВ, передает Федеральное агентство новостей (ФАН).

По ее словам, она пытается избежать давления на мужчину в отношениях и не хочет контролировать его. «Надо ему немножко давать свободы, понимаете, чтобы он все-таки чувствовал себя таким независимым, таким, знаете, Самсоном», — рассказала Бабкина.

Она добавила, что до сих пор пользуется успехом у мужчин благодаря процедурам омоложения, но не собирается променять своего 41-летнего избранника на кого-то другого.

Возлюбленный певицы Евгений Горшечков живет с ней в гостевом браке. У мужчины есть своя квартира и дом в Подмосковье, при этом их метраж меньше, чем метраж жилья Бабкиной.

Ранее у Бабкиной нашли недвижимость за рубежом. У артистки имеются две квартиры в Болгарии площадью в 79 и 96 «квадратов». Заграничное жилье Бабкиной оценили в 10 миллионов рублей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru