Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Ким Кардашьян прокомментировала развод с рэпером Канье Уэстом


Ким Кардашьян прокомментировала развод с рэпером Канье Уэстом

2021-06-06

В эпизоде реалити-шоу Keepinng Up With The Kardashians, который вышел на телеэкраны 4 июня, Ким Кардашьян-Уэст рассказала сестрам Кортни, Хлои, Кендалл и Кайли о проблемах в браке с рэпером Канье Уэстом. В выпуске, который телеканал E! опубликовал на своем сайте, 40-летняя предпринимательница призналась, что в последнее время чувствовала себя неудачницей.

«Я думаю, что он заслуживает кого-то, кто будет поддерживать каждое его решение, путешествовать вместе с ним и переедет в Вайоминг. Я так не могу. Я… Я не могу. Я чувствую себя неудачницей. Это третий брак. Да, я неудачница», — заявила Кардашьян.

Сестры поддержали Ким и в комментарии к эпизоду рассказали подробности о ее состоянии вне съемок.

«Ким боролась за свои отношения наедине, за кадром, и это тяжело, потому что Ким подавляет в себе столько своего разочарования, грусти и злости. Иногда нужно просто высказаться кому-то, кто не имеет отношения к тому, через что ты проходишь», — рассказала Хлои Кардашьян.

Звезда американского реалити-шоу подала на развод в феврале этого года после 7 лет брака. У пары четверо детей. Вся семья Кардашьян поддержала ее решение. А сам развод прошел максимально мирно. У пары был брачный договор, который никто из сторон не оспаривал.

После объявления о разводе СМИ рассказали о потенциальных женихах телезвезды. По данным репортеров, сейчас за Кардашьян ухаживает множество мужчин, среди которых члены королевской семьи, знаменитые актеры, спортсмены, а также бизнесмены-миллиардеры.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru