Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Муж Успенской оставил ее без квартиры в США


Муж Успенской оставил ее без квартиры в США

2021-04-29

Супруг российской певицы Любови Успенской Александр Плаксин оставил ее без квартиры в США. Мужчина тайно переписал объект на себя. Об этом «Собеседнику» рассказал работавший с артисткой адвокат Александр Бенхин.

Успенская и Плаксин на протяжении долгого времени не проживают вместе. Недавно супруг певицы подал на нее иск о разделе имущества и захотел получить половину загородного дома. Однако артистка предложила Плаксину поделить их американское жилье стоимостью около двух миллионов долларов. На протяжении 20 лет Успенская выплачивала за квартиру ипотеку.

Однако правозащитники выяснили, что объект никогда не принадлежал певице. По словам Бенхина, Успенская была «далека от юридических тонкостей». Изначально Плаксин оформил недвижимость на свою сестру, позже переписал собственность на себя, а спустя время — на траст. Адвокат назвал поступок супруга певицы подлостью.

В сентябре 2020 года Успенская получила от дочери Татьяны Плаксиной гневный комментарий после того, как надела ее платье. Певица опубликовала в сети фото и отметила, что может обмениваться с ребенком вещами, благодаря хорошей генетике. Однако Плаксина не оценила идею матери и назвала ее монстром. Позже комментарий был удален.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru