Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Лазарев предрек проигрыш Manizha на «Евровидении» по двум причинам


Лазарев предрек проигрыш Manizha на «Евровидении» по двум причинам

2021-05-04

Певец Сергей Лазарев объяснил, почему Manizha не победит на международном песенном конкурсе «Евровидение». В интервью YouTube-каналу FAMETIME TV он назвал две причины, по которым песня Russian Woman имеет слабые шансы на победу.

Препятствием на пути к успеху может стать русскоязычность композиции. Это помешает европейской аудитории понять, что хочет донести артистка. «Количество баллов уже будет заведомо меньше», — предрек Лазарев.

Он позитивно оценил феминистический посыл песни Manizha, однако посчитал, что она рискует оказаться в проигрышном положении. По словам Лазарева, в числе участников «Евровидения» певица из Мальты Destiny с песней Je Me Casse «про сильную женщину и все такое». Букмекеры называют Destiny одной из фавориток конкурса, который пройдет с 18 по 22 мая в Роттердаме.

Если бы Лазарев мог выбрать, он отправил бы представлять Россию на «Евровидении» певицу Zivert. «Голос у нее узнаваемый, она запоминается, у нее хиты, она смогла бы сделать классную постановку», — сказал исполнитель.

Дважды представлявший Россию на «Евровидении» Лазарев отметил, что этот песенный конкурс прежде всего «про толерантность», и посетовал на то, что «мы в своей стране показываем дикую нетолерантность по отношению к своей же участнице».

Песня Manizha прошла национальный отбор на «Евровидение», одержав победу в зрительском голосовании в прямом эфире Первого канала. Помимо нее на участие в музыкальном конкурсе претендовали группа Therr Maitz и дуэт #2Маши.

После национального отбора музыканты и политики стали подвергать композицию Russian Woman критике. Так, певец и продюсер Леонид Агутин назвал песню стыдной, а глава Совета Федерации Валентина Матвиенко поручила проверить, каким образом эта композиция была отобрана для участия в «Евровидении».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru