Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Киркоров поработал таксистом и узнал мнение россиян о себе


Киркоров поработал таксистом и узнал мнение россиян о себе

2021-05-01

Филипп Киркоров в рамках видео, снятого вместе с тиктокером Даней Милохиным, поработал таксистом и, спрашивая мнение своих пассажиров о себе, узнал, что о нем думают россияне. Видео есть на YouTube-канале Сбербанка.

В ролике показано соревнование между Киркоровым и Милохиным: работая на обычных профессиях, они состязались, кто из них больше получит чаевых. Киркоров должен был работать таксистом, а Милохин — курьером. Для того чтобы никто не узнал Киркорова, он надел маску и капюшон, а также говорил более низким голосом.

Первая пассажирка, которую подвез артист, сказала, что какое-то время Киркоров «ей очень нравился», а сейчас «ее взгляды поменялись». Она отметила, что у него есть «очень интересные песни», но новые ей не нравятся.

Второй пассажир сказал, что Киркоров — «шоумен», который везде лезет, «хочет быть в центре событий» и у которого «нет никаких принципов». Он также назвал певца «спорной» и «одиозной» личностью.

В итоге Киркоров обошел Милохина, заработав 5600 рублей чаевых. Ранее поп-исполнитель был замечен на съемочной площадке шоу «Маски» в наряде от Louis Vuitton за 515 тысяч рублей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru