Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дочь Уилла Смита совершила каминг-аут


Дочь Уилла Смита совершила каминг-аут

2021-04-29

Дочь голливудского актера Уилла Смита Уиллоу совершила каминг-аут как полиаморка в ходе передачи Red Table Talk. Запись беседы была опубликована в Facebook-аккаунте шоу.

20-летняя актриса и певица рассказала, что она полиаморка — состоит в отношениях, в которых партнеры разрешают друг другу заводить романтические связи на стороне. Во время программы она также объяснила своей 49-летней матери Джаде Пинкетт-Смит и 67-летней бабушке Эдриен Банфилд-Норрис, что моногамия обычно приводит к изменам, тогда как полиамория является более открытым и честным форматом.

«Допустим, вам не очень хочется секса все время, а вашему партнеру хочется. И что же, если у одного нет этих потребностей, не должно быть и у другого?» — объяснила Смит. Она добавила, что в своем кругу общения полиаморна только она, и у ее друзей гораздо больше секса, чем у нее.

Ранее актриса Джада Пинкетт-Смит, супруга актера Уилла Смита, и их дочь Уиллоу одновременно признались в сексуальном влечении к женщинам. При этом 20-летняя дочь артистов призналась, что еще не состояла в отношениях с девушками.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru