Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Владимиру Преснякову-старшему удалили почку из-за онкологии


Владимиру Преснякову-старшему удалили почку из-за онкологии

2021-04-19

Российскому композитору Владимиру Преснякову-старшему удалили почку из-за онкологии. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Музыкант рассказал, что обратился за медицинской помощью из-за болей в боку, от которых он страдал долгое время. Артист думал, что его беспокоит камень в почке, однако причиной проблем стал рак, который удалось обнаружить на ранней стадии. В настоящее время композитору назначен курс химиотерапии.

«Восстановление идет легко, я достаточно бодрый. Жалею лишь, что не играю в футбол — слабоват. Жаловаться не хочу, особенно сыну, он и так перенес ковид в тяжелой форме», — сказал Пресняков-старший.

Ранее в апреле его сын Владимир Пресняков заявил, что переболел коронавирусом. «Я переболел настолько жестко, что вышел едва живым. Люди, к сожалению, не понимают, насколько это серьезно и плохо», — отметил он.

Владимир Пресняков-старший — заслуженный артист России. Кроме саксофона, он играет на кларнете. Музыкант выступал в ВИА «Самоцветы» и других коллективах. Его сын Владимир Пресняков-младший — эстрадный певец.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru