Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Сандра Баллок планирует тайную свадьбу


Сандра Баллок планирует тайную свадьбу

2011-09-23

Согласно данным, опубликованным в известных таблоидах, популярная актриса Сандра Баллок и ее возлюбленный Райан Рейнольдс постоянно в последнее время заводят разговор о свадьбе. Пара готова к тому, чтобы их отношения перешли на новый уровень, поэтому Сандра и Райан не имеют ничего против того, чтобы пожениться. Во время совместных каникул Рейнольдс сам первым заговорил о браке. Молодой человек на самом деле готов связать себя узами брака. Более того актер сильно привязался к сыну Баллок Луи. Теперь он совсем не готов их отпускать.

Актриса также заявила, что готова к церемонии бракосочетания. Вот почему они в последнее время постоянно говорят о свадьбе. Причем пара пока не знает, в каком стиле она будет проходить, но мероприятие должно полностью отражать их образ жизни. Церемония, по их словам будет небольшой, только близкие родственники и друзья, всего около тридцати человек. Шафером станет приемный ребенок актрисы Луи. Однако говорят, что церемония пройдет тайно ото всех. Однако неизвестно, смогут ли возлюбленные скрыться от камер вездесущих папарацци.

Голливудские актеры встречаются уже на протяжении нескольких месяцев. Молодые люди знают друг друга уже давно. Они даже вместе снимались в фильме «Предложение». У обоих актеров за плечами два неудачных брака. Сандру и Райана много раз видели вместе, однако довольно долгое время возлюбленные старались отвергать свои отношения. Но потом им это надоело, и они признались, что встречаются. Рейнольдс прекрасно ладит с сыном девушки. Мальчик, в свою очередь, уже называет актера папой.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru