Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дмитрий Певцов призвал вернуть советские пятилетки


Дмитрий Певцов призвал вернуть советские пятилетки

2021-04-15

Народный артист России Дмитрий Певцов призвал вернуть в экономику практику советских пятилеток. Об этом сообщает агентство «Москва» в четверг, 15 апреля.

57-летний актер озвучил предложение о возврате к подобному экономическому планированию. «Когда сломали Советский Союз, нас убедили, что рынок — это хорошо. Рынок, мол, сам себя регулирует. Только забыли предупредить, что эта "регулировка" от кризиса к кризису сильно отражается на простом человеке. И пока некоторые богатеют, большинство людей просто нищает. Население не понимает, что будет в будущем», — заявил Певцов.

По мнению актера театра и кино, рыночная система несовершенна без планирования и регулирования со стороны государства. Певцов подчеркнул, что правительству России необходимо «задуматься о людях и перейти к понятному и открытому планированию». «Вернуть пятилетки и обеспечить четкую коммуникацию власти с населением — озвучивать планы и отчитываться о результатах», — предложил артист.

В марте текущего года Певцов предложил навсегда закрыть Twitter на территории России. Он обвинил соцсеть в пропаганде детской порнографии и в распространении призывов несовершеннолетних к суициду.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru