Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джастин Бибер рассказал о своих проблемах с наркотиками


Джастин Бибер рассказал о своих проблемах с наркотиками

2021-04-15

Канадский поп-певец Джастин Бибер рассказал о своих проблемах с наркотиками. Он поделился подробностями в новом интервью для GQ.

Исполнитель признался, что несколько лет назад страдал от наркотической зависимости. Во время гастролей, по словам Бибера, его телохранителям приходилось заходить в его номер и проверять его пульс, чтобы убедиться, жив ли он. «У меня был успех, но я все еще был несчастен и чувствовал боль. И у меня все еще есть нерешенные проблемы. Я-то думал, что успех мне поможет», — сказал 27-летний артист.

Менеджер Бибера предположил, что брак с моделью Хейли Болдуин помог Джастину вернуться к нормальной жизни. Однако первый год совместной жизни, по признанию певца, оказался трудным. «Мы прошли через многое, через ретравматизацию. Мешал недостаток доверия. Были вещи, в которых не хочешь признаваться партнеру, потому что тебе страшно. Не хочешь напугать его своим страхом», — поделился Бибер.

В марте этого года американская певица Деми Ловато рассказала об изнасиловании после передозировки. 28-летняя знаменитость заявила, что сексуальному насилию ее подверг наркодилер, который и доставил ей смесь из тяжелых наркотиков.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru