Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Чулпан Хаматова впервые рассказала о трудном удочерении


Чулпан Хаматова впервые рассказала о трудном удочерении

2021-04-06

Российская актриса Чулпан Хаматова в шоу «Осторожно, Собчак!» впервые рассказала о трудном удочерении приемного ребенка Аси. Передача была опубликована на YouTube-канале Ксении Собчак.

«Вся эта тема усыновления, о ней еще никто не говорил так спокойно и открыто. Когда я забирала дочку из Морозовской больницы, мне директриса кричала в след: "Конечно, вам только попиариться!"» — вспомнила Хаматова.

45-летняя актриса подчеркнула, что ей долго не хотели отдавать девочку. По словам Хаматовой, когда она пришла в очередной раз навестить ребенка, то уборщица, мывшая в детдоме полы, посоветовала ей: «Скажи, что ты с милицией придешь, она просто взятку ждет».

«Я в каком-то тумане захожу в кабинет [директора учреждения] и говорю, что сейчас приду с милицией, у меня документы. И в это же мгновение я получаю ребенка. Идут проклятья, что она у меня умрет», — поделилась Чулпан. Она отметила, что после обследований дочери у независимых врачей в Европе артистку заверили, что Ася — абсолютно здоровый ребенок.

Актриса также рассказала, что часто рассказывала Асе правду о ее жизни в форме сказок. Именно поэтому, по словам Хаматовой, девочка спокойно приняла факт удочерения.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru