Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Шэрон Стоун увеличили грудь без ее согласия


Шэрон Стоун увеличили грудь без ее согласия

2021-03-30

Голливудской звезде Шэрон Стоун без ее согласия увеличили грудь во время реконструктивной хирургии после удаления опухолей. Об этом актриса рассказала в мемуарах The Beauty of Living Twice, пишет People.

В книге актриса рассказывает, что в 2001 году ей пришлось перенести операцию по реконструкции груди после того, как медики вырезали из нее несколько «гигантских, больше, чем сами груди» доброкачественных опухолей. Когда она очнулась после операции, то обнаружила, что хирург вставил в ее грудь более крупные импланты, чем планировалось.

«Когда с меня сняли бинты, я обнаружила, что у меня груди больше на целый размер. Он [хирург] сказал, что они "лучше соответствуют размеру моих бедер". Он поменял мое тело без моего знания и согласия», — рассказала Стоун.

По словам актрисы, когда она спросила врача о размере ее груди, тот в ответ рассказал ей о предположении, что «она будет смотреться лучше с большими и лучшими сиськами».

Ранее сообщалось, что в тех же мемуарах Шэрон Стоун рассказала о пережитом в детстве сексуальном насилии со стороны деда.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru