Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Эмма Уотсон хвастается косметикой


Эмма Уотсон хвастается косметикой

2011-09-22

Знаменитая волшебница Эмма Уотсон на днях поделилась с журналистами своим мнением по поводу внешнего вида. Девушка заявила, что не любит накладывать на себя много косметики. Яркому и вызывающему макияжу актриса предпочитает естественные и натуральные образы. Эмма говорит, что красота должна идти изнутри. Если же этого нет, то никакой макияж помочь не сможет. Звезда Гарри Поттера призналась, что у нее очень много различных косметических средств. Однако она использует лишь малую часть того, что у нее есть.

Уотсон любит макияж. По ее мнению, он помогает измениться и стать ярче. Однако актриса поняла, что яркий мейкап ей не подходит, поэтому она предпочитает использовать по минимуму средств. Девушка считает, что представительницы прекрасного пола сами должны ощущать себя красивыми, так как это качество способно передаваться через манеры и поведение. В недавнем интервью одному известному британскому журналу актриса посоветовала девушкам не делать линию бровей очень тонкой и всегда смывать макияж специальными средствами перед сном, иначе кожа очень сильно портиться.

21-летняя знаменитость уже в течение нескольких лет стала желанным гостем на красных ковровых дорожках. Актриса восхищает фанатов и поклонников своей естественной красотой и прекрасно сидящими дизайнерскими нарядами. На Эмму сыпятся предложения о съемках рекламной кампании для того или иного бренда. Девушка постоянно появляется в разных образах, изображая из себя, то роковую соблазнительницу, то скромную интриганку. После окончания съемок «Гарри Поттера» Уотсон сделала себе короткую стрижку, что также только украсило ее образ.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru