Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Кейт Уинслет травили за лишний вес и предрекали роли толстушек


Кейт Уинслет травили за лишний вес и предрекали роли толстушек

2021-02-24

Британскую актрису Кейт Уинслет травили за лишний вес после выхода фильма «Титаник». Об этом она рассказала в интервью The Guardian.

Звезда вспомнила, что в СМИ печатались статьи о ее фигуре и о диетах, на которых она якобы сидит. «Это подорвало мою уверенность в себе. Я не хотела ехать в Голливуд, потому что думала: "Боже, если мне говорят такое в Англии, то что будет, когда я приеду туда?" Кроме того, это оказывало влияние на мои представления о красоте. Я действительно чувствовала себя очень одинокой», — поделилась артистка.

Она рассказала, что школьный учитель драмы предрекал ей роли толстушек и говорил, что ей стоит довольствоваться лишь таким амплуа. А актриса Джоан Риверс шутила, что персонаж Леонардо Ди Каприо в «Титанике» смог бы выжить, если бы Уинслет занимала бы чуть меньше места на двери.

Знаменитость не впервые высказывается о травле, с которой она столкнулась после участия в фильме Джеймса Кэмерона. В январе она вспомнила, что у ее дома постоянно дежурили машины с фотографами. Тогда актриса отметила, что после «Титаника» она «стратегически» отказалась от участия в высокобюджетных проектах, решив сниматься в скромных независимых картинах.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru