Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Хиллари Клинтон напишет триллер про работу госсекретаря


Хиллари Клинтон напишет триллер про работу госсекретаря

2021-02-24

Экс-госсекретарь США и экс-кандидат в президенты Хиллари Клинтон станет соавтором триллера про международные интриги. Она напишет книгу вместе с известной канадской писательницей Луизой Пенни, сообщило издательство Simon & Schuster.

Книга будет называться State of Terror (это может быть переведено как «Состояние террора» или как «Государство террора») и расскажет о закулисной политической драме, в которую окажется втянута госсекретарь, недавно занявшая должность в администрации президента, который некогда был ее соперником.

Как говорится в анонсе издательства, история коснется террористических атак и смертельно опасного заговора против американского правительства, который и предстоит раскрыть госсекретарю. Отмечается, что сюжет будет основан на деталях, которые «известны только инсайдерам». Выход книги запланирован на 12 октября.

Ранее Клинтон написала мемуары «Что произошло», которые были опубликованы в 2017 году тем же издательством Simon & Schuster и стали бестселлером. Луиза Пенни пишет детективы и наиболее известна серией «Старший инспектор Гамаш».


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru