Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

София Коппола представила видеоролик Marni для H&M


София Коппола представила видеоролик Marni для H&M

2012-02-06

Плодотворный творческий союз Marni и H&M наконец-то представил рекламный видеоролик новой совместной коллекции, режиссером которого стала София Коппола (Sofia Coppola).

За кадром съемок Коппола призналась, что она взялась за выполнение этого проекта, потому что она «никогда не делала ничего для моды, и когда мне рассказали про Marni, я подумала, что это интересный проект».

Возможно, София Коппола как режиссер и не делала ничего для моды, на самом деле с модной индустрией режиссер всегда имела тесные связи. Бренд Marc Jacobs не раз именовал ее своей иконой стиля. Оказывается, что и бренд Marni входит в число фаворитов режиссера. «Я всегда считала, что Marni создает интересную моду и что созданная ими одежда всегда была необычной. Они действительно имеют свой собственный взгляд на видение моды, и этим сильно отличаются от всех остальных».

Для создания видеоролика вся съемочная команда отправила на виллу в Марракеш, где режиссер была несколько лет назад со своими друзьями. Главной героиней стала молодая и преуспевающая актриса Имоджен Путс (Imogen Poots).

Ролик на 30 секунд перенесет в знойное лето и беззаботный отдых, напомнит о радости встреч с друзьями и заинтригует предстоящим романом. И вся эта летняя легкая феерия создана под музыку Брайана Ферри (Bryan Ferry), обеспечивая звуковое сопровождение туманного, легкого и прохладного дня.

Коллекция появится в избранных магазинах, начиная с 8 марта. Добро пожаловать в лето!


Ольга Смирнова
FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru