Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Сукачев рассказал подробности своего нарушения ПДД


Сукачев рассказал подробности своего нарушения ПДД

2012-02-05

Подробности своего правонарушения рассказал известный рок-исполнитель, музыкант и театральный постановщик Гарик Сукачев. Он объяснил, почему нарушил правила дорожного движения, но не собирается извиняться за свой поступок.

Музыканта остановили инспекторы ГИБДД в тот момент, когда он выехал на своей машине БМВ на встречную полосу движения. Сам артист позднее заявил, что он не выезжал, а всего лишь «вильнул», причем сделал это вполне сознательно и каяться не собирается. Гарик обвинил во всем систему.

По словам Сукачева, его возмутило, что патрульная машина ГИБДД стояла в 200 метрах от пробки и вмечто того, чтобы помочь «разрулить» ее, инспектора ожидали, чтобы какая-нибудь дорогая машина нарушила правила, попробовав объехать ряд автомобилей, которые стояли на поворот, выехав левым боком на разделительную полосу.

Именно так и поступил Гарик Сукачев. Причем прямо перед ним точно такой же маневр провел водитель «Москвича», однако его действия представители правоохранительных органов проигнорировали.

Музыкант рассказал: «Я спросил: «А вы видите там пробку? А почему вы здесь стоите, а не там, где пробка? Почему не исполняете свои обязанности?» На что лейтенант мне сказал: «Где хочу, там и стою». Я никому взяток не давал, не даю и не буду. 20 минут я ждал, пока лейтенант составит протокол. Я виноват, я совершил это и никого не прошу, мол, «простите меня, я больше так не буду». Буду! И не он плохой, этот парень. Виновата система дичайшего черного нала… Я готов пойти в тюрьму. Меня достала эта система».

Рассмотрение дела Сукачева назначено на 10 февраля. Его обвиняют по части 4 статьи 12.15 КоАП – «Выезд в нарушение правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения». Такое нарушение влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru