Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Сара Джессика Паркер экономит на домработнице


Сара Джессика Паркер экономит на домработнице

2011-09-22

Не все знаменитости полностью посвящают время звездной карьере. Некоторые не забывают про свои домашние дела и обязанности, которые они выполняют сами, а не перекладывают все на домработниц. Сара Джессика Паркер также все делает сама. Недавно папарацци застукали ее, идущей с пакетами из магазина. И это, несмотря на то, что она является одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Несмотря на все свои огромные гонорары, девушка ведет жизнь простой домохозяйки, занимаясь домашними заботами и воспитанием детей.

Каждый день Сара лично отводит сына Джеймса в школу и гуляет с близнецами Мэрион Лореттой и Табитой в парке. Также она с регулярной периодичностью носит сумки с продуктами из магазина. Именно за последним занятием папарацци и застукали девушку. Они заметили актрису еще издалека. На Паркер был модный розовый жакет, узкие голубые джинсы, а также лиловые туфли. Знаменитость явно выделялась среди прохожих. Ее трудно было не заметить. Девушка направлялась в сторону дома, неся в одной руке тяжелую сумку, в другой – пакет с покупками.

Сара умудрялась не просто улыбаться прохожим и папарацци, а еще и отвечать на приветствия фанатов и поклонников, которые при встрече засыпали ее комплиментами. Например, молодой человек, который шел навстречу актрисе, застыл как вкопанный. Паркер была явно польщена таким вниманием, поэтому девушка одарила его своей лучезарной улыбкой. Молодой человек видимо очень обрадовался такому знаку внимания. Он весь светился от счастья. Однако в тот момент он, наверное, не думал, что может предложить девушке помочь донести ее тяжелый пакет.


Raut.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru