Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Пенелопа Крус решила продать ненужный особняк


Пенелопа Крус решила продать ненужный особняк

2010-05-03

Испанская актриса Пенелопа Крус решила выставить на продажу особняк в элитном районе Лос-Анджелеса. Об этом сообщает портал The Real Estalker.

В мае 2005 актриса приобрела недвижимость на одной из главных лос-анджелесских улиц - Сансет Стрип – за 3,131 миллиона долларов. Однако, по данным американских СМИ, Крус бывала здесь крайне редко. В 2008 году дом был даже предложен в аренду по цене 14,5 тысяч долларов в месяц. Теперь же актриса решила избавиться от требующего ухода особняка за 3,695 миллиона долларов.

Общая площадь особняка составляет более 300 квадратных метров. В нем есть три спальни, три ванные комнаты, кабинет, гостиная, антикварная столовая, огромная кухня, комната для прислуги. На задней террасе здания расположен бассейн.

Особенностью домовладения является то, что на территории особняка охране разрешено применять огнестрельное оружие. Риелторы отмечают, что для Голливуда это большая редкость.

Пенелопа Крус - обладательница премии "Оскар" 2009 года за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Вики Кристина Барселона". Актриса известна, в первую очередь, по фильмам режиссера Педро Альмодовара. На ее счету также целый ряд ролей в голливудских картинах.


Realty.Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru