Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Стало известно о начале подготовки ПСЖ к переходу Месси


Стало известно о начале подготовки ПСЖ к переходу Месси

2020-12-15

Французский «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) начал подготовку к переходу аргентинского нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси. Об этом стало известно журналисту Football Transfers Робину Бейрнеру.

По информации Бейрнера, маркетинговый отдел клуба уже предупредил персонал фирменных магазинов ПСЖ в Париже о предстоящем трансфере. Какой номер может взять Месси в случае перехода, не уточняется. 10-й, под которым он выступает в «Барселоне» и сборной Аргентины, занят бразильским нападающим и бывшим одноклубником Месси Неймаром.

4 декабря сообщалось о намерении ПСЖ подписать аргентинца. Издание RMC Sport писало, что футболист должен присоединиться к команде в 2021 году.

3 декабря Неймар заявил о необходимости воссоединения с Месси, с которым он выступал в составе «Барселоны». Бразилец не уточнил, в каком клубе это должно произойти.

Летом 2020-го Месси пытался досрочно разорвать контракт с каталонским клубом. Нападающий вступил в конфликт с руководством из-за недовольства ситуацией в команде, но в итоге его убедили остаться в «Барселоне» до конца действующего соглашения, истекающего в конце нынешнего сезона. Главным претендентом на Месси считается английский «Манчестер Сити».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru