Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Азиза попала в военный госпиталь после ухи в петербургском ресторане


Азиза попала в военный госпиталь после ухи в петербургском ресторане

2012-02-03

Певица Азиза подавилась рыбной косточкой, но ее спасали врачи военного госпиталя. ЧП произошло в одном из петербургских ресторанов.

Первого февраля около семи вечера Азиза ужинала с супругом Александром в ресторане. Он заказал себе борщ, а артистка — уху из разных сортов рыбы, пишет "КП". В какой-то момент романтический вечер превратился в триллер.

"Как в фильмах показывают! Почувствовала, как что-то встало поперек горла, и начала задыхаться", — вспоминает Азиза.

Она стала "откашливаться, заедать хлебом, запивать водой, но ничего не помогало". Боль была очень острой, и певица вся побледнела.

Муж артистки не растерялся и выяснил у персонала, где находится ближайшая больница. Оказалось, что через дорогу от ресторана расположен военный госпиталь. В приемном отделении была очередь. Азиза стала хриплым голосом кричать: "Я — певица. Прошу, спасите меня!".

В итоге артистку направили на рентген, заморозили горло, взяли массу анализов и даже проверили желудок. Извлечь кость из мягких тканей удалось благодаря эндоскопии. Певица проглотила трубку, при помощи которой врачи извлекли хрящ.

"Это была кость осетра", — рассказала потерпевшая. По ее словам, муж решил сохранить эту острую штучку на память. Хрящ в виде бабочки или сердца теперь лежит у него в коллекции среди ракушек.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru