Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Диму Билана заподозрили в романе со звездой шоу «Пацанки»


Диму Билана заподозрили в романе со звездой шоу «Пацанки»

2020-11-29

Российский певец Дима Билан на своей странице в Instagram опубликовал совместное фото со звездой пятого сезона шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница» Анастасией Петровой.

В сторис певец рассказал, как провел день с Анастасией. Они посетили стилиста, где девушке сделали необычное окрашивание волос, а затем ресторан рэпера Моргенштерна. На видео молодые люди мило общаются и обнимаются. На фотографии Билан стоит с закрытыми глазами, уткнувшись в волосы Анастасии. «Много мыслей… мало слов… Это был особенный неподдельно настоящий день, которых так не хватало! Ты знаешь все!», — подписал певец снимок.

Подписчики Билана заподозрили, что у певца роман с Петровой. «Источник вдохновения пусть не иссякнет! Любите и будьте любимы», «А вы смотритесь огонь», «Дима Билан, ты как будто влюблен», «Это что за химия между ними», — прокомментировали снимок пользователи. Сам же певец никак не прокомментировал вопросы об отношениях с девушкой, сказав только, что никакого совместного проекта с Анастасией не планирует. Вместе с тем другие совместные фотографии с Петровой он подписал: «У тебя все получится, а я рядом буду», «Будешь счастлива ты — буду счастлив я».

Ранее Дима Билан раскрыл детали своей звездной болезни. По его словам, после победы на конкурсе «Евровидение» в 2008 году казалось, что вокруг него крутится весь мир, он считал себя избранным. При этом Билан признался, что часто мог срываться на родных людях.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru