Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Обвиненного в домашнем насилии Джонни Деппа обязали выплатить 840 тысяч долларов


Обвиненного в домашнем насилии Джонни Деппа обязали выплатить 840 тысяч долларов

2020-11-26

Обвиненного в домашнем насилии голливудского актера Джонни Деппа обязали выплатить 840 тысяч долларов. Об этом сообщает издание Variety.

Актеру отказали в апелляции по делу о клевете против британского таблоида The Sun. Кроме того, от него потребовали оплатить сумму судебных издержек. Судья Эндрю Никол отклонил апелляцию, пояснив, что не верит, будто у нее есть «разумные шансы на успех».

О том, что Депп проиграл дело против британской газеты, стало известно 2 ноября. Он решил судиться с изданием, так как оно опубликовало статью, в которой утверждалось, что Депп избивал свою бывшую супругу Эмбер Херд. Сама актриса выступала в качестве свидетельницы. Ответчик в лице News Group Newspapers, издателя The Sun, рассказал о 14 случаях домашнего насилия — суд посчитал эти заявления правдивыми.

Позднее сообщалось, что Джонни Деппа лишили роли в третьей части франшизы «Фантастические твари». Он пояснил, что студия Warner Bros. решила разорвать контракт с ним, поэтому он больше не будет играть Грин-де-Вальда. Актер отметил, что уважает решение компании, и поблагодарил всех, кто его поддерживает.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru