Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Мадонна удочерит девочку из Малави


Мадонна удочерит девочку из Малави

2007-04-13

Знаменитая певица Мадонна планирует в самое ближайшее время принять в свою семью еще одного ребенка из африканской страны Малави. Об этом сообщают британские СМИ.

Интернет-портал femalefirst.co.uk цитирует неназванный источник в окружении звезды: “На одной из видеозаписей, сделанных в малавийском приюте для сирот, ее внимание привлекла маленькая девочка по имени Грейс, Мадонна буквально влюбилась в нее”. По утверждению анонима, увидев Грейс на экране, певица сказала: “В этом ребенке столько любви. Я хочу помочь ей развить ее способности”.

Неизвестный знакомый Мадонны рассказал журналистам, что поп-дива всегда мечтала усыновить двоих малавийских сирот, мальчика и девочку. И теперь, когда маленький малавиец Дэвид Банда уже стал полноправным членом семьи Мадонны и Гая Ричи, от окончательного воплощения мечты в жизнь певицу отделяет всего один шаг.

Пресс-секретарь Мадонны опровергает сообщения о возможном усыновлении ей второго ребенка, однако тот факт, что певица "вылетела в Малави с благотворительной миссией”, говорит сам за себя. Предыдущая благотворительная миссия закончилась появлением в доме звезды приемного сына Дэвида.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru