Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Телохранитель Джоли и Питта рассказал об их главном страхе


Телохранитель Джоли и Питта рассказал об их главном страхе

2020-11-11

Марк Биллингем, бывший телохранитель актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта, рассказал об их главном страхе. Об этом сообщает Woman's Day.

По словам 53-летнего Биллингема, больше всего звезды переживали, что их детей могут похитить, и очень серьезно относились к окружению детей.

«Работать с такими известными людьми было здорово. Я многому научился у них, они многому научились у меня, и прелесть совместной работы заключалась во взаимном уважении», — отметил Биллингем. Он добавил, что единственное, что его удивляло в поведении артистов, — это «то, что у них было время на все, от семейной жизни до работы и благотворительности».

В сентябре стало известно о возросшей напряженности между Анджелиной Джоли и ее бывшим мужем Брэдом Питтом. Звезды перестали посещать семейную терапию. В преддверии судебного разбирательства по делу об опеке над детьми у экс-супругов начались новые конфликты. Питт хочет разделить опеку поровну, в то время как Джоли заявляет, что согласится на такое лишь при условии, что детей можно будет увезти из Лос-Анджелеса.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru