Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Мэрайя Кэри рассказала об избивавшем ее родственников отце


Мэрайя Кэри рассказала об избивавшем ее родственников отце

2020-09-30

Американская певица Мэрайя Кэри выпустила мемуары The Meaning of Mariah Carey («Значение Мэрайи Кэри»), в которых рассказала о насилии в своей семье. Об этом сообщает The Independent в среду, 30 сентября.

В мемуарах певица заявляет, что ее отец Альфред часто избивал мать и брата. Последний был травмирован до такой степени, что врачи говорили: «Это чудо, что ребенок жив». Драки родственников были настолько агрессивными, что те часто «пробивали дыры в стенах».

«Дисфункциональные семьи — идеальная почва для насильников, потому что незащищенные дети всегда уязвимы для нападения», — рассуждает Кэри в своих мемуарах.

В книге также рассказывается, что 15-летняя сестра певицы Элисон заставляла 12-летнюю Мэрайю употреблять кокаин, оставляла ей ожоги третьей степени тяжести и принуждала к проституции. Сестра певицы Элисон в свою очередь отрицает какую-либо причастность к сутенерству. В интервью The Sun она рассказала, что была шокирована тем, что Мэрайя Кэри обвинила ее в принуждении к проституции.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru