Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Рудковская объяснила обращение сына к Путину


Рудковская объяснила обращение сына к Путину

2020-09-24

Продюсер Яна Рудковская прокомментировала обращение сына к президенту России Владимиру Путину. Об этом она рассказала «Москве 24».

По словам Рудковской, ее сын Саша, известный в соцсетях как Гном Гномыч, принял такое решение после статьи в издании StarHit, где утверждалось, что он страдает синдромом Аспергера. «Ребенок занимается профессионально спортом. Имеет сумасшедшие нагрузки, раз в два месяца проходит диспансеризацию. И для него было шоком, когда стали подходить дети и спрашивать у него о каких-то заболеваниях», — поделилась продюсер.

Таким образом семилетний Саша хотел попросить защиты у главы государства от клеветы, подчеркнула она. «Он говорит, что есть же президент, который все решает. И захотел обратиться лично к нему. Мы не думали, что это вызовет такой общественный резонанс», — объявила Рудковская. Она добавила, что, возможно, пришло время обратить внимание на эту проблему, так как публикуется много информации о детях, их здоровье, их учебе.

Продюсер подытожила, что обратилась к адвокату Александру Добровинскому. Вместе с ним они работают над тем, чтобы в отношении StarHit было возбуждено уголовное дело.

Об обращении сына Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко стало известно ранее 24 сентября. В интервью Super он попросил главу государства принять закон о запрете для издания StarHit на публикацию «гадостей» о нем и других детях без согласия на это родителей. Кроме того, он рассказал о желании стать пятикратным олимпийским чемпионом, а также признался, что устает от внимания общественности к своей персоне.

Плющенко-младший занимается фигурным катанием и регулярно выступает в ледовых шоу, а также имеет несколько рекламных контрактов. Он зарабатывает 12 миллионов рублей в год.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru