Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Кейт Уинслет пожалела о работе с Вуди Алленом и Романом Полански


Кейт Уинслет пожалела о работе с Вуди Алленом и Романом Полански

2020-09-11

Британская актриса театра и кино Кейт Уинслет пожалела о работе с режиссерами Вуди Алленом и Романом Полански. Об этом она сообщила в интервью Vanity Fair.

Звезда заявила, что пытается подавать хороший пример молодым женщинам, поэтому она должна нести ответственность за то, что сотрудничала с кинематографистами, обвиненными в харассменте. При этом она отметила, что не может повернуть время вспять.

«Какого черта я сотрудничала с Вуди Алленом и Романом Полански? Для меня сейчас невероятно, как эти люди пользовались таким большим уважением и так долго оставались на высоких постах в киноиндустрии. Это чертовски позорно», — высказалась Уинслет.

В 2018 году на церемонии награждения кинопремии London Critics' Circle артистка уже выражала сожаления по поводу работы «с некоторыми индивидами». Тогда она не стала называть конкретные имена.

Вуди Аллена обвиняли в совращении малолетней приемной дочери, актрисы Дилан Фэрроу. Романа Полански обвинили в изнасиловании Саманты Геймер в 1977 году. По данным прокуроров, он дал 13-летней американке шампанское и наркотики, после чего принудил к сексу.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru