Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Водонаева рассказала о «странном вранье» Собчак и шепоте за баней


Водонаева рассказала о «странном вранье» Собчак и шепоте за баней

2020-08-18

Ведущая и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева рассказала о неоднозначном отношении к бывшей коллеге по телепроектам Ксении Собчак. Интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону опубликовано на YouTube.

«Делились секретами, когда на нас не было микрофонов. Шептались за баней», — подчеркнула Водонаева, вспомнив общение с Собчак на «Доме-2». В период участия в реалити ей было очень интересно находиться рядом с ведущей, уточнила Водонаева. «Мне очень она нравилась. И, кажется, я ей нравилась тоже. Насколько возможно было дружить в формате "ведущая и участница", настолько мы и дружили», — оценила она взаимоотношения с Собчак.

«Сейчас, Дмитрий, я очень по-разному к ней отношусь», — добавила бывшая участница телешоу. Она пояснила, что уважает Собчак за то, как та смогла себя проявить во многих сферах. «Но вот это странное вранье, которое порой исходит от нее», — отметила она. В пример ведущая привела слова Собчак в интервью журналисту Алексею Пивоварову о коронавирусе, в частности о том, что Россия хорошо справились с пандемией. Водонаева подчеркнула, что, видимо, они «с Ксений читают разные новости».

В июле были раскрыты зарплаты участников и ведущих реалити-шоу «Дом-2». Так, первая ведущая проекта Ксения Собчак получала ежемесячно 100 тысяч долларов. Бывший участник шоу Рустам Солнцев заявил, что во времена пика популярности проекта расценки достигали 5 тысяч долларов. Столько получала и Алена Водонаева.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru