Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Актер Сергей Жигунов чуть не погиб на съемках фильма


Актер Сергей Жигунов чуть не погиб на съемках фильма

2020-08-03

Российский актер Сергей Жигунов чуть не погиб во время съемок фильма «Ричард: Львиное сердце». Об этом сообщила его коллега Ирина Безрукова в своем Instagram-аккаунте.

Артистка опубликовала фото, сделанное во время работы над картиной, вышедшей в 1992 году. «В одном из перерывов он [Жигунов] гарцевал на лошади, что-то выписывал в воздухе кинжалом. И в какой-то момент он размахивается и втыкает его в землю, перерезая этим движением световой кабель», — вспомнила Безрукова.

По ее словам, Жигунов слез с лошади и побежал доставать кинжал, однако его резко остановил светотехник. «К счастью, кричал он так громко, что Сергей резко остановился. Вы же представляете, какое напряжение было в том кабеле?!» — написала актриса. Она добавила, что кинжал почти расплавился. Чтобы достать его, на съемочной площадке обесточили все провода.

В июле Жигунов рассказал о том, что в него стрелял его коллега Максим Аверин. «В День Военно-морского флота артист Аверин стрелял в меня из табельного оружия. Попал», — написал актер.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru