Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Ван Дамм начал снимать на Украине боевик про политические интриги


Ван Дамм начал снимать на Украине боевик про политические интриги

2020-07-31

Актер Жан-Клод Ван Дамм приступил к проходящим на Украине к съемкам комедийного боевика «Последний наемник», который продюсирует стриминговый сервис Netflix. Об этом в пятницу, 31 июля, написал на своей странице в Facebook министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко.

«Это комедийный боевик о политических интригах на государственном уровне — "Последний наемник". Львиная часть съемок пройдет в Киеве. Также будут снимать в Париже. По сюжету, события будут разворачиваться во Франции», — написал Ткаченко.

Министр также выразил заинтересованность в том, как будет выглядеть на экране снятая на Украине Франция. Он поделился фотографией вместе с Ван Даммом.

По информации Variety, режиссером «Последнего наемника» выступает Давид Шарон. Ван Дамм играет в ленте бывшего агента спецслужб, который вынужден вернуться во Францию после того, как по вине мафии и бюрократов его сына обвиняют в контрабанде оружия и наркотиков.

Ранее в июле Жан-Клод Ван Дамм выразил соболезнования в связи со смертью отца российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа Нурмагомедова.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru