Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Лиза Боярская переехала к мужу в Москву


Лиза Боярская переехала к мужу в Москву

2012-01-26

После ухода в декретный отпуск известная российская актриса Лиза Боярская переехала к мужу в Москву. Сообщается, что рожать ребенка дочь Михаила Боярского также планирует в столице. Появления малыша на свет ожидается в конце марта - начале апреля.

По неподтвержденной информации внука Михаила Боярского назовут Сергеем – в честь деда. Сам Боярский заявил, что буквально с рождения будет приучать внука болеть за футбольный клуб «Зенит». Актер почти не расстается с шарфиком, на котором изображена эмблема его любимой команды. Михаил Сергеевич сообщил: «Сразу повяжу голубой шарф на коляску».

Ранее сообщалось, что роман Елизаветы и актера Максима Матвеева начался еще 2 года назад. Позже они поженились. Бракосочетание было скромным и без лишней шумихи. Приятную новость о наследнике родители Лизы - Михаил Боярский и Лариса Луппиан - узнали не так давно.

После свадьбы пара жила в разных городах, у каждого из них была своя работа в театре и кино, которую никто из актеров не хотел бросать. В итоге, Елизавета осталась в Санкт-Петербурге, работая в Малом Драматическом театре, а Максим был в Москве, играя в театре имени Чехова. Муж и жена периодически ездили друг к другу в гости, встречались урывками, даже в свадебное путешествие они решили не ездить, так как были загружены работой.


Ксения Воронина
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru