Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Тимати объявил об уходе из Black Star


Тимати объявил об уходе из Black Star

2020-07-27

Рэпер Тимати объявил о том, что уходит со своего собственного лейбла Black Star и становится «независимым агентом с полным каталогом и товарными знаками». Об этом он написал на своей странице в Instagram.

«Ребята хотят быть "Гуглом", "Верджином", "Амазоном" в своем деле, а мне скорее ближе концепция Илона Маска, если вы понимаете, о чем я», — объяснил Тимати свои расхождения с партнерами в видении будущего Black Star.

Артист также заявил, что больше не имеет отношения к другим представителям Black Star и будет заниматься собственной камерной компанией. Он при этом сохранил учредительские доли в бургерных, картингах и автомойках Black Star и стал единственным владельцем парикмахерских, салонов красоты и фитнес-центров того же бренда.

«Меня ждут большие перемены и от этого ощущается долгожданный, волнующий трепет», — признался музыкант. Он также пообещал ответить на все вопросы на своем новом альбоме, который, по его словам, выйдет в сентябре.

Ранее в июне лейбл Black Star решил отсудить почти миллион рублей из-за концерта своего бывшего артиста Егора Крида. Криду при уходе с Black Star удалось сохранить свой псевдоним, но не каталог записанных за время на лейбле песен. Другие бывшие артисты Black Star, такие, как L-One и Кристина Си, при расставании с компанией лишались также и сценических псевдонимов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru