Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Суду представили фото с избитым Эмбер Херд Джонни Деппом


Суду представили фото с избитым Эмбер Херд Джонни Деппом

2020-07-16

Телохранитель Джонни Деппа Шон Бетт представил суду фотографию актера со следами побоев на лице. Свидетель заявил, что артиста избила его бывшая супруга Эмбер Херд в ходе конфликта, пишет Daily Mail в четверг, 16 июля.

По словам Бетта, Херд ударила Деппа на вечеринке в честь ее 30-летия в Лос-Анджелесе. Инцидент произошел в апреле 2016 года.

Сторона защиты заявила, что снимок на самом деле был сделан в марте 2015 года при других обстоятельствах. Херд якобы пыталась защитить свою сестру Уитни, с которой Депп спорил. Женщина стояла перед лестницей и актриса якобы испугалась, что ее муж может толкнуть сестру вниз, и потому ударила его по лицу.

Ранее на суде Депп заявил, что конфликт в марте 2015-го произошел из-за ревности Херд. Сторона защиты утверждала, что актриса узнала об измене супруга.

Накануне другой свидетель поведал о том, что Херд рассказывала о попытках Деппа написать ее имя своей мочой на ковре и стенах в их доме. Ранее суд

у представили фото со спящим Деппом, измазанным мороженым. Актер заявил, что снимок был сделан Херд, чтобы унизить его.

Депп подал иск против Херд и потребовал 50 миллионов долларов за статью The Sun, в которой она называла себя жертвой домашнего насилия. В феврале 2020 года в сеть слили разговор звезд, в ходе которого актриса призналась в избиении бывшего мужа.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru