Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Ким Кардашьян примерила роль первой леди США


Ким Кардашьян примерила роль первой леди США

2020-07-08

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст примерила на себя роль первой леди США и показала готовность стать ею с помощью нарядов. К такому выводу пришли журналисты The Sun.

По информации издания, в последнее время Кардашьян неоднократно появлялась на публике в одежде, похожей на образы супруги действующего американского лидера Дональда Трампа Мелании, а также в нарядах как у первых леди предыдущих лет: Мишель Обамы, Хиллари Клинтон и Лауры Буш.

Так, например, Ким Кардашьян вышла в свет в белом платье в пол — в комбинезоне того же цвета и кроя в феврале текущего года посетила мавзолей Тадж Махал Мелания Трамп. «Белый наряд — это символ силы. К тому же белый цвет ассоциируется у людей с чистотой и честностью, что полезно для модели, чей муж постоянно замешан в скандалах», — подчеркнула эксперт по языку тела Джуди Джеймс (Judi James).

Также телезвезда появлялась на публичных мероприятиях в черных костюмах и куртках цвета хаки, похожих на аналогичные вещи первой леди США. «Обе женщины показывали нарядами, что они готовы отстаивать свое мнение, если это будет необходимо», — объяснила специалистка.

Кроме того, не так давно Кардашьян заметили в синем платье с оголенными плечами — в похожем наряде выходила на публику Мишель Обама. По словам Джеймс, открытые руки «символизируют власть, достаток и уверенность».

Предпринимательница также копировала образ Хиллари Клинтон в атласном желтом платье и яркий наряд Лауры Буш во время ее поездки в Лондон в 2012 году. «Красное кружевное платье выбирают в том случае, если хотят, чтобы к вашим словам прислушались», — сказала Джеймс.

Ранее муж Ким Кардашьян рэпер Канье Уэст объявил в соцсетях, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента США в нынешнем году. Его намерение одобрил миллиардер, глава компании Space X Илон Маск. Он написал в комментариях под постом исполнителя, что тот может рассчитывать на его поддержку.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru