Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Диетолог предрекла сбросившему 100 килограммов Фадееву проблемы со здоровьем


Диетолог предрекла сбросившему 100 килограммов Фадееву проблемы со здоровьем

2020-07-06

Врач-диетолог Инна Кононенко усомнилась в эффективности методики, с помощью которой продюсер Максим Фадеев сбросил 100 килограммов веса, и предрекла ему проблемы со здоровьем. Ее слова в понедельник, 6 июля, передает «Московский комсомолец».

«Думаю, что с ним работала целая группа специалистов. Если бы проблема лишнего веса так просто решалась — выпиванием нескольких стаканов воды — у людей не возникало бы проблем с лишней массой тела», — заявила Кононенко.

Ранее Фадеев утверждал, что смог похудеть благодаря тому, что выпивал утром, днем и вечером по 600 миллилитров воды, «приятно обжигающей горло, только не кипяток».

Врач также предположила, что Фадеев мог скомбинировать диету с операцией по липосакции или по уменьшению желудка. Она усомнилась в качестве его похудания.

«Масса тела — это только верхушка айсберга из того, что мы видим у людей с нарушением обмена веществ. Соли мочевой кислоты могут откладываться в почках, в суставах, приводить к подагре. Примерно 30 процентов людей, которые обращаются ко мне за консультацией, имеют эти проблемы. Многие находятся в состоянии предиабета, у них нарушается водный обмен, увеличивается масса тела. В крови повышается содержание триглицеридов — липидов, в виде которых организм запасает лишние калории», — объяснила Кононенко.

«У Фадеева очень сильно похудели ноги, что говорит о резком снижении мышечной массы. Он обязательно столкнется с многими проблемами», — добавила диетолог.

27 июня Максим Фадеев опубликовал свое фото и сообщил, что сбросил 100 килограммов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru