Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джастин Бибер привлечет к ответственности заявившую о домогательствах женщину


Джастин Бибер привлечет к ответственности заявившую о домогательствах женщину

2020-06-22

Канадский поп-певец Джастин Бибер посвятил серию твитов обвинениям в сексуальных домогательствах, якобы произошедших в 2014 году. Артист представил в Twitter доказательства своей невиновности и пообещал привлечь к ответственности автора слухов.

«Слухи слухами, но обвинения в сексуальном насилии я просто так спустить не могу. Я хотел высказаться сразу, но из уважения ко многим жертвам, которые действительно сталкивались с подобным, хотел убедиться, что собрал достаточно фактов для моего заявления», — объяснил артист. Он отметил, что менее суток назад в новом Twitter-аккаунте с женским никнеймом появились обвинения певца в домогательствах, якобы произошедших в отеле Four Seasons в городе Остин, штат Техас, 9 марта 2014 года.

Бибер подтвердил, что находился в городе в это время с концертом, отметив, что никогда не был в отеле Four Seasons. Он опубликовал переписку с хозяином квартиры, которую снимал с друзьями, а также снимки, подтверждающие, что он все время находился с ними и певицей Селеной Гомес, с которой в то время встречался.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru