Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Экс-стилист Пугачевой: У мира эпидемия коронавируса, а у наших звезд — эпидемия жадности


Экс-стилист Пугачевой: У мира эпидемия коронавируса, а у наших звезд — эпидемия жадности

2020-06-09

Стилист Джорд Ровалс, работавший с Аллой Пугачевой и Джулией Робертс, подверг резкой критике поведение звезд российского шоубизнеса.

В частности, муж певицы Валерии, продюсер Иосиф Пригожин заявил о плачевном положении артистов из-за пандемии. На обнищание пожавался и шоумен Гоген Солнцев.

По мнению Ровалса, знаменитости, «которые сидят и плачутся, нищими только притворяются». Он напомнил, что звездам было хорошо, «когда набивали себе карманы и брали по сорок тысяч евро за сольный концерт».

Стилист заверил, что российские знаменитости имеют такие средства, что могут без проблем прожить до старости и им не нужна никакая поддержка от властей. «Они половину России могут накормить», — заявил «Собеседнику» Ровалс, добавив, что богачи не тратят деньги, как простые люди, в магазинах одежды и в салонах красоты.

Ровалс считает, что знаменитости «привыкли, что им все дарят: и квартиры, и машины, и меха, и жемчуга». Он призвал российских звезд доставать миллионы «из комодов, из кубышек, из подушек». «Вы жадные. У мира эпидемия коронавируса, а у наших звезд — эпидемия жадности», — посетовал известный стилист.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:


Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru