Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Валуев назвал причину абсолютного прекращения общения с Кличко


Валуев назвал причину абсолютного прекращения общения с Кличко

2020-05-03

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Гоcдумы Николай Валуев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка» назвал причину прекращения общения с мэром Киева, бывшим украинским боксером Виталием Кличко.

«В общем, скажу, что мне очень не понравилось то, что происходило в Украине. Я и до сих пор так считаю. Это послужило причиной абсолютного прекращения нашего общения», — заявил Валуев. Он добавил, что после 2014 года находится с Виталием «в периодических отношениях», и предположил, что смог бы пообщаться с украинцем о спорте.

Валуев оставил профессиональный бокс в 2010 году. Он дважды становился чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в тяжелом весе. На счету россиянина 52 боя на профессиональном ринге, в которых он одержал 50 побед (34 — нокаутом) и потерпел два поражения.

Виталий Кличко последний раз выходил на ринг осенью 2012 года в Москве. Тогда он нокаутировал немца Мануэля Чарра и защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Кличко владел чемпионским поясом этой организации с 2004-го по 2005 год, а также с 2008-го по 2013 год. Спортсмен c 1999-го по 2000 год носил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO). С июня 2014 года он занимает должность мэра Киева.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru