Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

На снимке Тины Канделаки разглядели фотошоп живота и «поплывший» из-за него фон


На снимке Тины Канделаки разглядели фотошоп живота и «поплывший» из-за него фон

2020-04-13

Подписчики телеведущей и медиаменеджера Тины Канделаки разглядели фотошоп живота и «поплывший» фон на ее снимке. Фотография появилась в ее Instagram-аккаунте.

В описании к публикации журналистка рассказала о 10 привычках, которые мешают похудению. К ним она отнесла недостаток сна, употребление алкоголя и отсутствие тренировок. На прикрепленном к посту фото Канделаки позирует на фоне деревьев в розовом спортивном костюме: укороченной майке, лосинах и кроссовках Nike.

Подписчики знаменитости обратили внимание, что она уменьшила живот и увеличила грудь с помощью фотошопа, из-за чего форма дома на заднем плане заметно исказилась. Среди заметивших это юзеров оказалась и Ксения Собчак. «А вот такой лютый фотошоп, чтобы дом покосился и деревья — это только настоящие спортсмены делают, да?» — высказалась телеведущая в своем Telegram-канале.

Ее поддержали и другие пользователи Instagram. «Ну пресс отфотошопили», — отметил один в комментариях под постом Канделаки. «На этом фото береза "поплыла" и дом за ней "поплыл"...» — прокомментировал второй. «Заметили, как березка вдоль живота и окно у дома на заднем плане поплыли?» — высказался третий. «На фото хорошо, на видео совсем не так. Тина, не обманывай ни и себя, ни других» — посоветовал последний.

В январе бывшую модель и телеведущую Кэти Прайс уличили в применении фотошопа на селфи и посмеялись над ней в сети. Модель отметила, что не использовала фильтры на фото, однако поклонники заметили следы основательного фотошопа — чересчур гладкую кожу на лбу и вокруг глаз женщины, и принялись шутить над ней в комментариях.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru