Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джастин Тимберлейк запускает телеканал нового поколения


Джастин Тимберлейк запускает телеканал нового поколения

2012-01-17

Совладелец социальной сети Myspace, звезда поп-сцены Джастин Тимберлейк готовит к выпуску канал, не имеющий аналогов в мире телевидения. Интернет-ресурс Myspace совместно с Panasonic запускает Myspace TV, сообщает LifeNews.

"Мы изменим ваше представление о современном телевидении. Мы разработали канал, на котором можно одновременно смотреть передачи, слушать музыку и общаться онлайн!", — заявил певец и бизнесмен Джастин Тимберлейк на пресс-конференции CES 2012 в Лас-Вегасе.

Акцент телеканала Тимберлейк сделал на музыке — Myspace владеет правами более чем на 100 тысяч видеоклипов и 42 млн песен. Зрителям будут предложены передачи различных тематик: от спортивных и социальных до реалити-шоу. Кроме того, зрители Myspace TV смогут в онлайн-режиме обсуждать любимые программы.

"Я считаю, что это очень серьезный шаг к глобальной модернизации телевидения. Теперь вы можете делиться впечатлениями о новой серии фильма или о передаче в процессе просмотра, а после послушать музыку и пообщаться с друзьями из других городов или стран мира", — говорит Тимберлейк.

Контент канала будут обеспечивать поставщики, названия которых пока держатся в тайне. Уже известно, что Myspace TV планирует сотрудничать с телеканалами, вещающими онлайн.

Подписчики смогут смотреть канал как по телевизору, так и в Интернете.

Детище популярного певца будет ориентировано на разновозрастную аудиторию. Запуск канала намечен на первую половину 2012 года.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru