Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Сбросившую несколько десятков килограммов Адель не узнали на вечеринке «Оскара»


Сбросившую несколько десятков килограммов Адель не узнали на вечеринке «Оскара»

2020-02-11

Сбросившую несколько десятков килограммов британскую певицу Адель не узнали на вечеринке «Оскара», организованной Бейонсе и Jay-Z. Польская телеведущая Кинга Русин опубликовала фото со звездой в своем Instagram-аккаунте и призналась, что не сразу поняла, что перед ней именно Адель.

На снимке исполнительница запечатлена в облегающем платье с леопардовым принтом. «Честно говоря, я ее не узнала, потому что она худенькая, как запятая!» — написала ведущая под постом.

Как сообщает Radar Online, Адель сбросила около 45 килограммов. На изменившуюся фигуру певицы обратили внимание осенью 2019 года — тогда она появилась на дне рождения рэпера Дрейка.

За месяц до вечеринки в честь дня рождения Дрейка стало известно, что Адель подала документы на развод с бизнесменом Саймоном Конекки. Они прожили в браке более двух лет, но начали встречаться еще в 2011-м. У них есть сын Анджело.

Адель — лауреат «Грэмми», Brit Awards, American Music Awards и премии «Оскар» за песню к фильму бондианы «007: Координаты "Скайфолл"». Певица также удостоена ордена Британской империи за вклад в развитие культуры и искусства.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru