Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Лизинговая компания потребовала признать банкротом зятя Никиты Михалкова


Лизинговая компания потребовала признать банкротом зятя Никиты Михалкова

2017-03-31

В Арбитражный суд Москвы поступило заявление от российской лизинговой компании «Трансфин-М», которая требует признать банкротом бизнесмена Альберта Бакова, являющегося зятем кинорежиссера Никиты Михалкова. Информация о заявлении содержится в картотеке арбитражных дел.

Заявление поступило в арбитраж 23 марта. Тогда же, как сообщает РИА Новости, «Трансфин-М» подала заявление и о банкротстве бизнес-партнера Бакова по машиностроительному концерну «Тракторные заводы» Михаила Болотина. К рассмотрению заявление пока не принято. Сумма задолженности Бакова и Болотина перед компанией-заявителем не раскрыта.

В сентябре 2016 года стало известно, что Баков вместо Болотина стал генеральным директором концерна «Тракторные заводы». Предприятия компании расположены в десяти субъектах России и за рубежом (всего около 20).

Лизинговая компания «ТрансФин-М» учреждена в 2005 году НПФ «Благосостояние». По итогам 2016 года совокупный размер лизингового портфеля превысил 277 миллиардов рублей. В парке компании более 58 тысяч грузовых вагонов и 131 пассажирский.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru