Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Родственникам Заворотнюк выписали штрафов на 22 тысячи рублей


Родственникам Заворотнюк выписали штрафов на 22 тысячи рублей

2020-01-13

Родственникам актрисы Анастасии Заворотнюк выписали штрафов за нарушения правил дорожного движения на сумму в 22 тысячи рублей. Об этом в понедельник, 13 января, сообщает «Комсомольская правда».

«Суммы разные: от 500 рублей за превышение скорости до 40 км/ч до 3 тысяч рублей за движение по полосе общественного транспорта. При этом бывало, что за один день водитель совершал 2-3 нарушения», — рассказал источник издания.

Речь идет о более чем двадцати судебных постановлениях. Они накопились с 4 ноября и по закону должны быть оплачены в течение двух месяцев, иначе нарушителю грозит арест на срок до 15 суток.

Штрафы выписаны на мать актрисы Валентину Заворотнюк, на которую зарегистрирован замеченный в нарушениях правил дорожного движения автомобиль «Мерседес». Реальным нарушителем, по словам знакомых семьи, скорее всего является либо муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышов, либо ее дочь Анна.

Ранее в ноябре Заворотнюк выставили счет за неуплату налога на имущество в размере 24 тысяч рублей. В декабре у актрисы также нашли долг за услуги ЖКХ размером в 45,7 тысячи рублей.

13 января стало известно, что Заворотнюк выписали из клиники, в которой она проходила курс лечения. У 48-летней актрисы диагностирован рак мозга. Эту информацию впервые подтвердили в октябре прошлого года. Представители Заворотнюк заявили, что не будут комментировать ее состояние.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru