Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Переписки мужа Гузеевой с женщинами поставили семью на грань развода


Переписки мужа Гузеевой с женщинами поставили семью на грань развода

2019-12-25

Брак ведущей шоу «Давай поженимся!» Ларисы Гузеевой и ресторатора Игоря Бухарова находился на грани развода из-за переписок мужа с другими женщинами. Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на коллегу актрисы.

По словам собеседницы издания, Гузеева остро реагирует на общение супруга в соцсетях. «Очень ревнует. Из-за этого чуть до развода не дошло», — подчеркнула она.

Коллега ведущей рассказала, что во время съемок Гузеева пересказала конфликт с мужем. «Игорь, я выброшу все твои телефоны в окно сегодня же вечером!» — выкрикивала супругу артистка и требовала объяснить, зачем он регулярно общается через гаджеты. На это муж говорил, что отвечает на письма.

«Им с Игорем хватило опыта, чтобы сгладить все недомолвки в отношениях. Вместе, живут и продолжают семейные отношения», — заключила собеседница. По ее словам, Бухаров общается через интернет по работе.

Ранее Гузеева откровенно рассказала в эфире, что в прошлом боролась с алкоголизмом и лишним весом. О борьбе с вредными привычками она поведала в общении с одной из участниц шоу «Давай поженимся!»


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru