Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Познер отказался реагировать на нападки Певцова


Познер отказался реагировать на нападки Певцова

2019-12-04

Телеведущий Владимир Познер отказался отвечать на высказывания актера Дмитрия Певцова, осудившего журналиста за высказывание о противниках абортов. О нежелании общаться на эту тему журналист сказал «Газете.Ru».

«Я не буду на эту тему вообще ни с кем разговаривать — ни с вами, ни с Певцовым. Просто не хочу. Вам этого достаточно?» — отметил Познер.

Ранее артист назвал журналиста врагом России, который хочет, чтобы страна вымерла. Певцова возмутило то, что Познер посчитал противников абортов мракобесами, а также выступил в поддержку ЛГБТ-сообщества. По мнению актера, гомосексуальность — это чудовищная болезнь и Божья кара.

Взгляды Певцова и Познера расходятся не только в области семьи и человеческих отношений. Так, в сентябре российский актер заявлял, что считает председателя Совета министров СССР Иосифа Сталина одним из величайших людей в истории России. По мнению же Познера, Сталин — преступник, поэтому его могилу стоит убрать с Красной площади.

Певцов в декабре исполнит роль советского лидера в спектакле Марка Захарова по мотивам сочинений писателя Владимира Сорокина.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru