Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Девушка Роналду снялась топлес


Девушка Роналду снялась топлес

2019-11-22

Испанская модель и невеста португальского нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду Джорджина Родригес опубликовала откровенное фото в социальных сетях. Пост доступен в Instagram-аккаунте Родригес.

На фотографии Родригес позирует топлес спиной к фотографу. Модель сидит на полу на коленях в серых тренировочных штанах и платке Chanel на голове. Грудь она прикрывает руками и концом платка. Пост набрал почти 1,4 миллиона лайков.

Большинство пользователей восхитил внешний вид Родригес. «Вот поэтому тебя и выбрал Криштиану Роналду», — написал один из них. Но были и те, кто раскритиковал ее позу. «Я не думаю, что вам нужно так сильно отставлять задницу. Вы более элегантны, когда вы позируете нормально, вам это не нужно, на самом деле», — написал один из пользователей.

В августе 2019 года Джорджина Родригес снялась в рекламе нижнего белья бренда Yamamay, которая была раскритикована пользователями соцсетей. В видео Родригес и другие модели танцуют в белье. Подписчиков модели восхитила ее физическая форма и расстроило отсутствие плюс-сайз моделей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru